Крем - бальзам для диабетической стопы CREAM - BALM DIABETIC FOOT 35 ml
Сайт находиться на реконструкции. Уже скоро открытие.
Часы работы 10:00 – 18:00 МСК

Крем - бальзам для диабетической стопы CREAM - BALM DIABETIC FOOT 35 ml

Крем - бальзам для диабетической стопы CREAM - BALM DIABETIC FOOT 35 ml
Крем - бальзам для диабетической стопы CREAM - BALM DIABETIC FOOT 35 ml
Бренд
Sagitta
Объем
35 мл
Есть в наличии
434 руб.
Забрать самому
Курьерская доставка
Назначение: ежедневный уход за сухой, чувствительной и поврежденной кожей диабетической стопы.Ускоряет процесс заживления, устраняет сухость и ломкость кожи, снимает воспаление и отечность, быстро впитывается и не пачкает одежду. Увлажняеткожу, сохраняет ее эластичность и снижает риск образования трещин и гиперкератоза.

Активный компонент крема - DRIELINE (очищенный экстрат поли-экстарт поли-β -3 глюкопираноз из стенок клеток Saccnharomyces Cerevisiae пекарских дрожжей) - глубоко реструктурирует кожу, активирует синтез коллагена, активирует иммунную функцию кератиноцитов, обладает ранозаживляющими свойствами.

Дополнительные компоненты крема - масло щи, масло обблепихи, аллантоин, пантенол являются средствами со смягчаяющим и увлажняющим действием, обладают регенерирующими и противоспалительными свойствами; увлажняют и разглаживают кожу на ступнях, предотвращая ее огрубение и растрескивание.

Применение: наносить крем-бальзам на чистую сухую кожу легкими массажными движениями до полного впитывания утром и вечером